BIJOUX, MONTRES
Lot 450
Bague solitaire
en or gris 750 millièmes, sertie d'un diamant de taille moderne d'environ 0,50/0,75 ct.
TDD 60.
Poids brut 3,4 g.
Adjugé : 600 €
Bague solitaire
TDD 60.
Poids brut 3,4 g.
Adjugé : 600 €