12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 174
CHOPE couverte en ambre. Allemagne ?
XVII-XVIIIe siècles. (petits manques, petits accidents et petites réparations)
Adjugé : 233 281 €
Adjugé : 233 281 €