29ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 365
PAIRE de FAUTEUILS CABRIOLET
en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de fleurs. Accotoirs à manchettes en retrait. Ceinture mouvementée et piètement galbé.
Époque Louis XV.
Haut. 92, Larg. 61, Prof. 52 cm.
A Louis 15 pair of natural wood ARMCHAIR in CABRIOLET.
Adjugé : 800 €