RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 233
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Masque rouge n°5, 1999
Sculpture. Gouache huilée sur bois.
Haut. 40 Larg. 15 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 1 300 €