RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 253
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
L'Orgueil n°1, 1972
Série des péchés capitaux
Gouache et encre de Chine sur papier.
Haut. 110 Larg. 65 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 950 €