RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 259
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Danse macabre n°15, la Paresse, 1994
Gouache sur papier.
Haut. 40 Larg. 50 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 700 €