RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 281
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Colère rouge et jaune n°2, 1972
Série des péchés capitaux
Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée.
Haut. 109 Larg. 86 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 1 000 €