FONDS DE PROPRIÉTÉS du VAL DE LOIRE
Lot 262
J de P, écartement 00
Quatre locotenders électriques type 120 lithographiées, noires à filets rouges.
Joint : deux voitures et une locotender mécanique 120.
(mauvais état)
Adjugé : 150 €