35ème VENTE GARDEN PARTY - I
Lot 66
Attribué à Jan Antoon Garemyn (Bruges, 1712-1799)
Les vendanges
Toile transposée sur toile.
Haut. 80 Larg.108 cm.
(restaurations anciennes)
Provenance : grand château du Blésois, collection de la marquise de X.
A painting attributed to Jan Antoon Garemyn depicting the grape harvest. Canvas on canvas.
Adjugé : 2 000 €