35ème VENTE GARDEN PARTY - I
Lot 87
Louis-Nicolas Van Blarenberghe (Français, 1716-1794)
Bataille navale
Gouache.
Signée en bas à droite.
Diam. 6,4 cm.
Beau cadre émaillé.
A gouache and watercolor tondo by Louis-Nicolas Van Blarenberghe depicting a sea battle. In a fine enameled frame.
Adjugé : 1 600 €