ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 57
Poignard d’Afrique du Nord, dit Koumyah
Poignée en os. Monture et fourreau en argent poinçonné et ciselé à décor de rinceaux. Lame avec restes de gravure.
B.E.
Adjugé : 180 €