ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 143
France - Ordre de la Légion d'honneur
Etoile de chevalier d’époque Second Empire
en argent, or et émail. Ruban.
Poids brut 25 g.
Dans un écrin postérieur.
Adjugé : 165 €