ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 251
Ecole française de la première moitié du XIXe siècle
entourage de Lazare Bruandet (Français, 1755-1804)
Chasse à courre en forêt
Toile.
Haut. 88 Larg. 134,5 cm.
(restauration importante, manques)
Provenance : grand château du Blésois, collection de la marquise de X.
Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €