ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 255
Baron Karl Reille (Français, 1886-1975)
Les trois jockeys
Panneau d'isorel.
Signé en bas à gauche.
Haut. 33 Larg. 41 cm.
Dans un cadre en bois mouluré, laqué vert et doré.
Adjugé : 2 800 €