ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 256
Charles Fernand de Condamy (Francais, 1855-1913)
Le tandem au passage du gué
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
Haut. 32 Larg. 49 cm.
Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €