36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 202
Bague
en or gris 750 millièmes, le centre à décor de fleur ornée d'émeraudes, pierres fines bleues et diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt 54,5.
Poids brut 7,3 g.
(égrisures et manques)
Adjugé : 1 300 €