36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 212
Bague
en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée, ornée d'une émeraude de forme coussin d'environ 2,50/3,50 ct dans un pavage rond de taille brillant.
Tour de doigt 55.
Poids brut 13,1 g.
Adjugé : 7 500 €