36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 217
Bague
en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, partiellement gravée, à décor de torsades, le centre orné de petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt 49,5.
Poids brut 7,9 g.
(légers manques)
Adjugé : 600 €