36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 230
Collier articulé par Henri Martin
en or jaune 750 millièmes, les maillons figurant une tresse, le centre pouvant accueillir un clip de revers ou pendentif.
Signé.
Long. 51,2 cm.
Poids brut 82,3 g.
(usures)
Adjugé : 4 000 €