36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 233
Bracelet
articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons doubles entrelacés.
Poids brut 14,6 g.
(usures et bosses)
Adjugé : 650 €
Bracelet
Poids brut 14,6 g.
(usures et bosses)
Adjugé : 650 €