36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 236
Bague jonc
en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant serti clos d'environ 0,90/1,00 ct.
Tour de doigt 66.
Poids brut 17,3 g.
(usures)
Adjugé : 1 700 €