36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 270
Formida
Montre bracelet chronographe
en or jaune 750 millièmes. Le cadran à fond champagne indiquant les heures en chiffres arabes, les minutes par un chemin de fer. Petits compteurs à trois et neuf heures.
Boîtier numéroté "56".
Poinçon Helvétia.
Diam. 37,6 mm.
Poids brut 48,3 g.
Bracelet en cuir fauve à boucle ardillon en métal doré.
Adjugé : 450 €