36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 332
Ecole française du XIXe siècle
Portrait de George Sand, 1841
Crayon noir.
Monogrammé indistinctement et daté de « 1841 » en bas à gauche. Titré dans le bas.
Haut. 40 Larg. 27,5 cm.
French School, 19th C. A black pencil portrait of French novelist George Sand.
Adjugé : 680 €