Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 75
BRACELET souple en or blanc 18K à maille finement ouvragée. Il est centré d'un motif floral serti de six petits DIAMANTS.
Long. 18,5 cm. Poids brut: 34,5 g.
Sold: 770 €