Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 94
Petite BROCHE lancéolée en or 18K ornée d'un saphir, d'un rubis et d'une émeraude taille navette. Poinçon tête d'aigle.
Haut. 3,5 cm. Poids brut: 2,8 g.
JOINT: BROCHE de forme ronde à bords chantournés en or 18K et argent. Elle figure un fleuron orné de petits brillants. Diam. 2,4 cm. Poids brut: 6,9 g.
Sold: 80 €