Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 127
BAGUE en or gris 18K composée de quatre anneaux fixes. Les deux du centre, sertis de 31 BRILLANTS en ligne, se croisent en formant un "X".
TDD: 55. Poids brut: 13,2 g.
Sold: 300 €