Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 156
BAGUE en or jaune 18K à fin décor feuillagé ajouré. Elle est sertie d'une citrine (?) taille ovale.
TDD: 53. Poids brut: 3,1 g.
Sold: 80 €
TDD: 53. Poids brut: 3,1 g.
Sold: 80 €