Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 159
BAGUE en or jaune 18K sertie d'une aigue marine (?) taille émeraude. Le chaton appliqué d'enroulement et de quatre demi-cercle en chute aux épaulements.
TDD: 58. Poids brut: 6,8 g. (pierre légèrement mobile)
Sold: 350 €