Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 177
BAGUE dôme en or blanc 18K sertie d'un DIAMANT solitaire d'environ 0,25 carats.
TDD: 52. Poids brut: 14 g.
Estimate: 600 € ~ 800 €
TDD: 52. Poids brut: 14 g.
Estimate: 600 € ~ 800 €