Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 253
MONTRE de GOUSSET en or jaune à remontoir au pendant. Double cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes et secondes en chiffres arabes. Le dos du boîtier monogrammé "MN".
Diam. 5 cm.
Poids brut: 74,2 g.
Sold: 550 €