Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 286
MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 18K. Bracelet articulé. Cadran de forme ronde. Poinçon tête d'aigle.
Long. 17 cm. Poids brut: 17,4 g.
Sold: 300 €