Bel ameublement classique et du XXe siècle
Lot 215
École FRANÇAISE, XIX-XXe
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Haut. 30, Long. 29 cm. (usures)
Estimate: 250 € ~ 300 €
École FRANÇAISE, XIX-XXe
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Estimate: 250 € ~ 300 €