Fonds de propriétés
Lot 551
Alfred DUBUCAND (Paris, 1828 - Paris, 1894)
Faisan.
Bronze à deux patines brune et mordorée. Signé sur la terrasse.
Haut. 19, Long. 29,5 cm.
Estimate: 200 €
Faisan.
Haut. 19, Long. 29,5 cm.
Estimate: 200 €