Fonds de propriétés
Lot 556
André Vincent BECQUEREL (Saint-André-Farivillers, 1893 - Paris, 1981)
Lièvre bondissant, vers 1930-1940.
Bronze à patine brune et verte.
Haut. 8,5 Larg. 17,3 cm.
JOINT: Michel JOLLET (XXe), Bécasse, Bronze à patine brune, signé, numéroté 5, daté 1989, Haut. 3, 3, Larg. 10 cm.
Sold: 650 €