Fonds de propriétés
Lot 625
MULLER FRÈRE. COUPE de forme ronde
en verre marmoréen à dominante jaune. Monture tripode en fer forgé à décor d'une fleur de tournesol. Signé.
Haut. 10, Diam. 25 cm. (petits éclats)
Estimate: 180 € ~ 220 €