Fonds de propriétés
Lot 651
CAGE à OISEAUX en forme de PAGODE
en bois mouluré et fer peint en noir et doré.
Haut. 76, Larg. 48, Prof. 29 cm. (Accidents et manques).
Provenance: ancienne collection Madelaine Castaing.
Sold: 200 €