Fonds de propriétés
Lot 688
GUÉRIDON en placage d'acajou
et de bois clair de forme circulaire . Piètement à pans coupés reposant sur trois patins.
Époque Restauration, XIXe.
Haut 72, Diam. 78 cm. (restaurations)
Sold: 200 €