Fonds de propriétés
Lot 549
PORTRAIT de Madame BOUCICAUT.
Médaillon en métal titré, daté 1887 et signé "Fromanger".
Diam. 28 cm.
Dans un encadrement recouvert de velours jaune.
Sold: 250 €
PORTRAIT de Madame BOUCICAUT.
Diam. 28 cm.
Sold: 250 €