CHÂTEAU DE CONON, pour cause départ
Lot 35
TABLE-CONSOLE en placage d'acajou - Petit POËLE (?) en faïence - SAINT en bois sculpté - BISCUITS.
VENTE SUR PLACE du contenu du CHÂTEAU DE CONON, à Cellettes (41120), près de Blois, pour cause départ.
Vente à découvrir sur place lors des expositions publiques.
Sans prix de réserve, ni liste.
Les photographies visibles sur internet le sont à titre indicatif et ne constituent ni les lots, ni l'ordre de la vente.