Céramiques et Objets de vitrine
Lot 124
ÉVENTAIL en bois exotique et filets de bois clair la feuille ornée de scènes "les ruses de l'Amour", papier de 7 vignettes illustrées, lithographie rehaussée au pochoir.
XIXe. Étui de Creusy.
Haut. 52, Larg. 27,5 cm.
Sold: 900 €