Céramiques et Objets de vitrine
Lot 48
DIGOIN et SARREGUEMINES. 12 ASSIETTES à DESSERT en céramique à décor de scènes de chasse à tir, vignettes noir et blanc.
Diam. 18 cm. (égrenures)
Sold: 30 €
Diam. 18 cm. (égrenures)
Sold: 30 €