GAMES, TOYS and DOLLS
Lot 24
LES JOUETS CRÉATION. Pinocchio, matériau composite laqué polychrome.
Haut. 20,5 cm. (petits manques à la polychromie)
Estimate: 200 € ~ 300 €
Estimate: 200 € ~ 300 €