JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 64
CLIP DE CORSAGE en or 750 millièmes de deux tons, jaune et rose, figurant une agrafe nouée d'un ruban serti d'une ligne de RUBIS calibrés.
Larg. 4 cm. Poids brut: 12,8 g.
Sold: 310 €
Sold: 310 €