JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 65
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes et pierre verte type néphrite ou jade figurant une tête de bouddha.
Haut. 7, Larg. 5 cm. Poids brut: 47,4 g.
Sold: 350 €
Sold: 350 €