JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 71
BROCHE en argent figurant un panier fleuri ajouré serti de DIAMANTS taillés en rose. Épingle en or.
Travail ancien.
Haut. 2,5, Larg. 3,5 cm. Poids brut: 7,3 g.
Sold: 500 €
Travail ancien.
Sold: 500 €