JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 82
BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un SAPHIR ovale dans un entourage de huit DIAMANTS ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 49,5. Poids brut: 3,7 g. (égrisures)
Sold: 450 €
Sold: 450 €