JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 83
BAGUE en or gris 750 millièmes à décor de fleurettes, ornée de DIAMANTS ronds taillés en huit-huit, celui du centre plus important de taille brillant.
Tour de doigt: 50,5. Poids brut: 4,7 g. (égrisures)
Sold: 300 €