JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 118
Paire de CLIPS D'OREILLE de forme ovoïde en or jaune 750 millièmes. Ils adoptent la forme d'une volute retenant une perle de culture.
Haut. 2,5, Larg. 2 cm. Poids brut: 17,3 g.
Dans un écrin de la maison Girolet, Orléans.
Sold: 370 €