JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 156
Réunion de CINQ BIJOUX en or jaune 750 millièmes:
- PENDENTIF croix du Sud. Poids: 10,30 g.
- CHEVALIÈRE, plateau en or blanc serti d'un petit diamant.Poids brut: 8,70 g.
- ALLIANCE. Poids: 5,35 g.
- CHEVALIÈRE jonc sertie d'un petit diamant. Poids brut: 4,30 g.
- BROCHE festonnée. Épingle en métal. Poids brut: 2,29 g.
Poids brut total: 30,94 g.
Sold: 690 €