JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 242
OMEGA. MONTRE de DAME en or jaune 750 millièmes à mouvement mécanique. le cadran argenté signé, gradué pour le sheures avec le remontoir à trois heures. BRACELET tressé en or jaune 750 millièmes.
Diam. 1,8 cm. Poids brut: 32,3 g.
Sold: 650 €